Биоактивная сыворотка для лица

6000,00
р.
Только этим летом при покупке курса на месяц из четырёх упаковок сыворотки – ПЯТАЯ В ПОДАРОК! Биоактивная сыворотка для лица на основе ЖИВОГО коллагена, с ярко выраженным лифтинг-эффектом!

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ FACIAL BIOACTIVE SERUM: активный лифтинг, глубокое увлажнение, активная регенерация клеток, повышение иммунитета кожи, сужение пор и нормализация работы сальных желез, восстановление структуры и выравнивание рельефа кожи, активизация микроциркуляции и повышение эластичности сосудистой стенки.
БИОАКТИВНАЯ СЫВОРОТКА создана на основе ЖИВОГО коллагена, натуральных экстрактов ромашки, винограда и облепихи. Подходит для всех типов кожи и проста в применении.

Способ применения: используйте ежедневно или 2-3 раза в неделю. Для получения быстрого результата лифтинга применяйте ампулы 2 раза в день в течение месяца. Сочетается с аппаратными методиками (микротоки, гальваника, фонофорез, электропорация) и массажными техниками. Одной ампулы хватает на 2 применения.

Состав: вода очищенная, гидролизат коллагена, экстракт ромашки, экстракт облепихи, экстракт виноградной косточки, аллантоин, бетаин, увлажняющий комплекс, ПЭГ- 40, пантенол, масло макадамии, токоферол, консервант, отдушка (в качестве отдушки – эфирное масло).⁣
Made on
Tilda